Алда озола

SPRK: в некоторых местах цена на отопление изменится несколько раз 31 22.08.2022

Комиссия по регулированию общественных услуг (SPRK) на данный момент рассматривает более 30 тарифов на тепловую энергию, и все чаще отмечает, что теплоснабжающие компании имеют возможность заключать договоры с поставщиками топлива на короткий срок, например, на один месяц. Поэтому в предстоящую зиму в некоторых местах можно будет наблюдать, что плата за тепло будет меняться несколько раз. Об этом в эфире Латвийского радио сообщила председательница совета SPRK Алда Озола.

Литовцы вслед за эстонцам массово ищут в Латвии дешевый алкоголь 05.01.2018

В последние месяцы Литва начала активно бороться с алкогольными привычками своих жителей. С марта 2017 года в Литве на алкоголь увеличен акциз, а с этого года покупать горячительные напитки разрешено лишь с 20-летнего возраста.

Глава Минюста Дзинтарс Расначс женился в четвертый раз 8 19.08.2016

Министр юстиции Дзинтарс Расначс в конце прошлой недели женился в четвертый раз. Избранницей политика стала заместитель госсекретаря Министерства среды и регионального развития Алда Озола.

В ДУ состоится дискуссия «Европа в 100% «зуме» или приблизь Европу к Даугавпилсу» 18.09.2012

По информации муниципального портала, сегодня, 18 сентября в 14:00 в ДУ (ул.Парадес 1, ауд.115) состоится дискуссия «Европа в 100% зуме или приблизь Евроу к Даугавпилсу», во время которой будет возможность узнать о планах Европейского Союза и принять участие в дебатах о политике ЕС, о переменах климата, о развитии Даугавпилса и Латвии.

В Даугавпилсском университете обсудят планы ЕС по региональному развитию города и страны 17.09.2012

Завтра, 18 сентября, в новом корпусе Даугавпилсского университета в рамках совместного проекта пройдет дискуссия на тему «Приближение Европы к Даугавпилсу» (100% zoom Eiropai jeb pietuvini Eiropu Daugavpilij!).